Acerca - Estructura - Staff institucional

Staff institucional

Cargo

Nombre

Correo electrónico

8347-0025
ext.

Gerente

C.P. Jesús Alejandro Cruz Cabrera

gerente@icpnl.org.mx

112

Director Académico Lic. Josué Alcántara Pérez direccionacademica@icpnl.org.mx 115

Asistente Ejecutiva

Lic. Griselda Monsivais Bernal

recepcion@icpnl.org.mx

101

Asistente Eventos

Lic. Dirseu Valadez Moreno

asistente.eventos@icpnl.org.mx

103

Cobranza

Leticia Contreras Aranda

cobranza@icpnl.org.mx

104

Capacitación

Lic. Liliana García González

eventos@icpnl.org.mx

105

Grupos Universitarios

Lic. Carla Vélez García

gruposuniversitarios@icpnl.org.mx

110

Contraloría

C.P. Jorge Núñez Galindo

contabilidad@icpnl.org.mx

107

Comunicación e Imagen

Lic. Kareny De Luna

comunicacion@icpnl.org.mx

108

Membrecía

C.P. Silvia Hernández Torres

membrecia@icpnl.org.mx

109

Control Escolar EECP

Lic. Alma Rosa Pánuco Ríos

controlescolar@eecp.edu.mx 116
Capacitadoras

Lic. Erika Canizales Bañuelos

capacitadoras@icpnl.org.mx

106

Desarrollo

Lic. Araceli Zavala Loredo

desarrollo@eecp.edu.mx

120

Difusión

Lic. José Carreón Monsiváis

difusion@icpnl.org.mx

122

Facturación

Edna Rodríguez González

facturacion@icpnl.org.mx

123

Comisiones y Eventos Magnos

Lic. Erika Fernández Enríquez

magnos@icpnl.org.mx

128

Informática

Ing. Carlos Oziel Muñoz Vázquez

informatica@icpnl.org.mx

111

Soporte de Dirección y Control Escolar

Lic. Karine Noemi Izaguirre Muñoz

aux.controlescolar@icpnl.org.mx

116

Calidad Eventos

Lic. Itzel Elena Rodríguez Telles

calidad.eventos@icpnl.org.mx

119

Cuentas por Pagar

C.P. Sergio Everardo Briones Álvarez

cxp@icpnl.org.mx

124

© Copyright 2013 ICPNL Instituto de Contadores Públicos de Nuevo León. Aviso de privacidad

Pagina web por Americanet